ПН-ПТ 9:00-18:00

Измеритель сопротивления заземления Fluke 1621

10 февраля 2022
Базовый измеритель сопротивления заземления Fluke 1621 является простым в использовании прибором для проверки надежности заземления.

Прочный портативный измеритель позволяет получить значения сопротивления заземления по нажатию одной кнопки.

Корпорация Fluke, мировой лидер в области измерительных технологий и крупнейший поставщик компактных контрольно-измерительных приборов, представляет базовый измеритель сопротивления заземления Fluke 1621, который создавался как портативный, простой в использовании прибор, предназначенный для быстрой проверки сопротивления заземления в различных рабочих условиях. В этом приборе применяются основные методы проверки заземления, включая трехполюсный метод измерения падения напряжения и двухполюсный метод измерения сопротивления, причем искомый результат получается нажатием одной кнопки, что делает его удобным инструментом для монтажников электрооборудования, инженеров по проверке систем электроснабжения и специалистов по обслуживанию заземляющего оборудования в полевых условиях.

Измерение сопротивления заземления необходимо для обеспечения безопасной работы энергоустановок и уменьшения проблем с качеством электроэнергии. Прибор имеет малый вес (всего 0,85 кг), что делает его идеальным для проверки систем молниезащиты и периодических проверок при профилактическом обслуживании оборудования.

В приборе Fluke 1621 предусмотрено автоматическое определение напряжения шумов, что повышает точность измерений и включает предупредительный сигнал при превышении заданного предельного значения, устанавливаемого пользователем. Прибор снабжен большим двойным дисплеем с подсветкой, индикатором опасных напряжений и прочным защитным чехлом.

Назад к списку

Подберем комплекс оборудования для ваших задач контроля
Сэкономьте время при подборе оборудования
Наши специалисты проконсультируют Вас по любым вопросам и помогут подобрать оборудование, подходящее под конкретные задачи
Оставьте заявку на консультацию
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных
ПН-ПТ 9:00-18:00
+7 (495) 283 0023
Сервисный Центр
+7 (495) 969 2788
info@monotest.ru